الشركات

.عندما يتعلق الموضوع بإدارة مبيعات الشركات فنحن هنا لخدمتكم و تقديم أفضل دعم ممكن

مبيعات الشركات

نحن في محمد يوسف ناغي للسيارات - هيونداي لدينا العديد من الحلول للشركات و يتم إدارتها خلال فريق مميز و قوي لتلبية رغبات شركتكم الموقرة.

:للمزيد من المعلومات نتمنى منكم التواصل معنا على أحد موظفي مبيعات الشركات لدينا:

 

المسئول

E-MAIL

مازن السنان

Mazen.Alsannan@hyundai.mynaghi.com

عمر عليان

Omar.Ellian@hyundai.mynaghi.com

حسام عبد الحليم

Hussam.Abdulhalim@hyundai.mynaghi.com

وائل شتات

Wael.Shatat@hyundai.mynaghi.com

محمد العزازي

Mohamed.Alazazy@hyundai.mynaghi.com

سمير رايا

Samir.Raya@hyundai.mynaghi.com

خالد عفيفي

Khalid.Afify@hyundai.mynaghi.com